Абулайси Саидахмад

как думаете стоит брать опель амега 1989 года или лучше нашу

Коля

Что б кузов крепинький был!

Иг
Игорь

не стоит не опель такой древний, ни нашу.. . ищи япошек, корейцев, по твоим деньгам в любом случае будут лучше первого и второго, а если еще и праворукие...

Alihandro

Найти вариант если сможишь боле мене крепкую Омегу -то покупай именно ее.

Семён

Зависит от состоянии омеги.
в хорошем можно и омегу.
в плохом лучше нашу.

Muzaffar

вот в 94 от такого опелька в восторге был. а сейчас бы взял бы нашу поновей. на этих артефактах хрен куда выедишь за кордон. проблемы одни

Колян

Лучше наверное уже нашу, если ей не больше 5-7 лет