1Елена 1Королева

как называется правильно деталь на трубу воздухозаборника крутящееся видел обычно на камазах мазах? маркировка?

Александр Конюшенко

Я ж тебе в первый раз все объяснил. Это НЕ автомобильная деталь, ищи в сельхозтехнике. Вращающийся воздушный фильтр, в просторечии - половоотбойник. Ищи в запчастях комбайнов Сайт консулавто точка ру детали комбайна Дон

Ирина Котлыбулатова

на ръмънских АРО видел такое, а как оно назъваеться хрен его знает