Виталий Николаев

Люди куда деть всю еду. Устроили пир, а так получилось что пир пришлось его отложить на неделю .Теперь еда тухнет 😞

курица, картошка, отбивные, салаты, торт и т. д лежат в холодильнике никому ненужные . Куча жратвы пропадает . Отдали бы соседям ( мы на даче это всё делали ), но ни с кем не дружим, и вечно никого нету дома ( пробовали даже звонить и стучать ) . Хоть выбрасывай 😞 , не можем больше кушать (не лезет ) , морозилка и холодильник забит .
КУДА ВСЁ ДЕТЬ ?
Делалось всё аж на 6 семей, бомжи там не ходят , ( не знаю почему ) , ближайшая цэрковь понятия не имеем где ( раз 6 за год бываем на дачи, поэтому не знаем ) . Выхожу на улицу никого из людей нет, хоть кричи бесплатная еда .
КУДА ВСЁ ДЕТЬ ?

Ай
Айгуль

звать в гости кого-то, телефон-то работает

Ив
Иван

Если вам неохота отвезти все на автомобиле в ближайший социальный приют вашего города, вынесите все в лес, съедят это все лесные обитатели: кабаны, зайцы, птицы и так далее.

Илья Горинов

сожри) или мне по полчте отправь)

Анна Павлова

Превратить в материю

Наталья Сергеевна

Давай мне, я очень много ем и с удовольствием))

Ев
Евгения

Бомжам или нищим раздайте, все равно пропадет. а так -доброе дело сделаете

Иогай-Логан Велесов

Только вбросить и впредь продумывать дату праздника!!!!

Олеся

на работу унесите сотрудников угощайте