Геннадий Солодов

подскажи пожайлуста как забыть пацана?

мы раньше встречались но сейчас растались он говорит что меня любит и я его люблю но сильно обижена на него заточто он говорил тогда и иза этого много думаю о нём подскажите пожайлуста как можно его забыть

Елена Липатникова

спи с мужиками и забудешь

Сохиб Ашуров

сделай себе остуду. хотя по твоим словам тебе лет 14-15 я была дала по твоим формулировкам
не переживай время расставит по своим местам
сама потом его забудешь) успокойся

Ан
Анна

ути зайка иди спокойной ночи смотри)) а парень к тебе еще сам приползет на корачках! будет тебе лет 18 начнешь ночи брить, подмышки, красится по салонам ходить и вернется, никуда не денится!

Лисёнок

Очень внимательно подумать - Нужен он тебе или нет.... Если нужен - то зачем забывать? А если нет, то зачем помнить?