Сергей Артюшенко

к чему утренний сон, до него я просыпалась. Будто я вижу на улице сильный ветер, дерево возле дома накореняется

ветка разбивает стекло и царапает сильно мою ногу. Кровь очень сильно хлещет, но мама заматывает ее тряпкой и кровь останавливается. Вижу, как мы прячемся, чтобы дерево не проторанило окна опять.

деревья возле дома кажутся устрашающе огромными и под натиском ветра это выглядит страшно. Я раньше всегда боялась, что они разобьют стекла.

Сергей Чернышов

1... Разбитое оконное стекло предвещает неудачное завершение дела, которому вы отдали много сил. Мутные стекла снятся к неудачам.
Порезались стеклом - проявите свои способности и очень быстро завоюете восхищение окружающих.

2 ...Хорошее значение
Если вам приснилось старое многовековое дерево, то в ближайшее время вы встретитесь с очень мудрым человеком, который, возможно, изменит ваше представление о себе и окружающем вас мире. Чтобы не пропустить этого человека мимо, съешьте целиком (вместе с кожурой и косточками) 3 разных фрукта подряд, например: сливу, грушу, яблоко.
Плохое значение
Если вам приснилось сухое дерево, то вы рискуете подхватить болезнь, которая не поддается лечению, Чтобы избежать этого, вечером мелко потрите картофель, посыпьте им свою старую вещь и наутро сожгите ее, а пепел заверните в белую ткань копайте во дворе. Если есть возможность, то сдайте анализы.

3 ...Кровь, льющаяся из раны, - знак физического нездоровья, или грядущего беспокойства, или неудач в делах.
Если вы увидели кровь на своих руках - ждите незваных гостей.

4 ...Если во сне вас ранили, то вполне возможен неблагоприятный поворот в делах.
Перевязывали рану - впереди большая удача.