Алёна

Снился сон как я вижу с улицы свой дом и на моём этаже возле моего окна отваливаются кирпичи такой дорожкой...

..и я бегу домой (ещё какие то девушки возле меня) открываю шкаф и складываю в торопях свои вещи в одну большую сумку и потом во вторую но поменьше, очень быстро всё складываю но на улице уже потом вижу как строители уже заделывают эту дыру новыми кирпичами !

Виолетта Барбашина

грозит потеря или урон какой то . короче неприятности. но тебе надо быть внимательной и собрать в кучу все свои силы . но все обойдеться