Андрей Носырев

снился сон- наводнение, смывает машины- вижу это из далека, мой дом тоже несет, но я поднялась со своей семьей выше, и

и вода была только внизу и у нашего дома немного суши и остальное везде вода.. . но сначлаа вода прибывала и мы полнались вниз, а потом почему с дома ушла.

потом в другой части сна снова вода прибывает но там 2 этажные дома и резко все смывает.. . я как мтаь взяла ребенка и села на дом на крышу, и держались вместе и спаслись .. во сне не видела жертв людей, только машины утонутые.... унесшие...,

и все люди на крышу сели.... то есть такое бедствие и все нсеет и спаслись...

в далеке вода была очень грязная, там где машины смывала. рядом со мной вроде чистая...

Cергей Петров

Попадете под раздачу, но все пройдет мимо вас. Спаслись значит всё будет хорошо)