Дмитрий Шалгачёв

состою на учёте в госнаркодиспансере, и уже закончен срок лишения прав - вернут ли их мне обратно? Спасибо заранее.

Алексей Бодрый

Чтобы вернуть права после лишения, требуется водительская медсправка. Чтобы ее получить, нужна отметка, что Вы не состоите на учете в психо- и наркодиспансере.

Ольга Больбот

Я забирал - требовали медсправку.

Александр Гагарин

в америке и канаде поставили бы на авто алкотестер.... а у нас незнаю...

Наталия Козлова

на усмотрение врачей из комиссии