Андрей Запертов

как сделать именно такой эффект? как будто нарисовано краской.

Сергей Сироткин

FotoSketcher — программа, которая буквально за несколько секунд превращает любую фотографию в «картину» , написанную от руки. Настройки FotoSketcher позволяют выбрать эффекты, которые будут применены при обработке фотографии, подобрать основу (холст) , сделать «картину» черно-белой, в том числе похожей на карандашный набросок, настроить насыщенность, яркость и т. п.

Intocartoon Pro - простая программа, которая преобразует ваши фотографии и изображения в мультипликационном или черно-белом стиле с помощью различных фильтров. Поддерживаются форматы JPG, BMP, P2C.