Тоня Казакова

Как сделать такой эффект в фотошопе? Не рыбий глаз, а именно эффект связанный с цветами.

Внимательно читайте вопрос
Я спрашиваю о цветах!
И как сделать в фотошопе!

Лю
Люлька

Если фотографируешь фотоаппаратом, а не фоткаешь мясорубкой, кофемолкой, мыльницей, постаканником.. . то ничего делать не надо. Просто конвертируешь RAW и редактируешь.
Получишь такие цвета. Если же будешь фоткать устройством, основное назначение которого явно не получение фотографии, то не поможет никакой эффект, плагин, экшен.. . ни даже аватан. Про фотошоп я и говорить то не хочу - отстойная прога. Ничего сама делать не умеет.

Сергей Рабкевич

Обычные цвета ...

Александр

Уровни (Levels) вместо 0-255 выставить 16-235. Чёрный (16) можно и чуть выше, не суть. Это про то, как делается в Фотошопе.

Усуи Люблю-Вас

если l-ка, то прижать диафрагму

Виктор Вашкулат

Это не совсем рыбий глаз.. . Рыбий глаз это как-бы взять миску и натянуть на нее фото 🙂

Ольга Арыспаева

да нет тут никаких эффектов, просто неумелая обработка, цвет кожи любителей сапога, вечно какой-то коричневый