Дмитрий Звездочётов

Подскажите фотошоп где есть эффект (рыбий глаз)

Вероника Терехина

Только эффект "рыбий глаз" в фотошопе получается не настоящий (некрасивый) для этого эффекта ОБЪЕКТИВ "рыбий глаз" нужен.. . попроси у папы дверной глазок...

Вячеслав Трофимов

любой, хоть PS CS5, хоть PS CS6
фльтр / сферизация

Наталья Метальникова

судя по вашему вопросу лучше уточнить, что вы имеете в виду говоря "фотошоп"

Людмила Изюмская

Вот дико интересно, а какие на ваш взгляд бывают фотошопы?

Николай Гусаров

Adobe Photoshop CS c любыми цифрами

Маргарита Гончарова

В СТУДИЮ пример "эффект (рыбий глаз) " и мы вам скажем какой это фотошоп, и фотошоп ли это....

Елена Хлякина

не фотошоп, а зеркальная камера и отдельно объектив покупается - который называется "Рыбий глаз".

Тома Гроздова

Там нет такого, есть нечто близкое: Дисторсия и Сферизация.

Рыбий глаз есть в ArtWeaver, в этом незаконно-рожденным сыне Фотошопа.