Сергей Сазонов

подскажите. Здраствуйте подскажите пожалуйста где можно скачать эффект рыбьего глаза Зарание спасибо!

Лёньчик Пирожков

Скачать эффект нельзя. Скачивается программа-инструмент для достижения результата-эффекта. Полностью повторить то, что может фишай ни одна программа-автомат не сможет. Ближе всего к истине можно сделать в фотошопе. Особенно если к инструменту приложишь головой руки.

Серёга _____________

Артём, возьми за привычку всегда, задавая вопрос, указывать модель своего аппарата.
Как справедливо отметил Анатолий, ни одна программа повторить свойства фишая не сможет.
Могу, однако, тебе предложить программку - PTLens (найдёшь в инете с помощью Google).
Некоторые модели аппаратов (Nikon D5000, Nikon D5100 и др. ) имеют функцию эффект "рыбьего глаза"

Светлана Муха

фотошоп - фильтры- искажение- дисторстия и качать ничего не надо, все уже есть в фотошопе

Даня Никитенко

В редакторе ArtWeaver есть такая функция. Этот редактор похож на фотошоп, но по возможностям значительно слабее.