Павел Кондратьев

Последняя попытка возобновления работы системы была неудачной. Предлагается2 варианта, а клава не работает.

В биосе клавиатура работает нормально. Пишет, что последняяя попытка загрузки системы была неудачной, предлагает возобновить работу или удалить даннные. Но выбрать невозможно, т. к. клавиатура не работает. При включении компьютера на черном экране загрузчика в списках устрйств ее тоже нет.

да, клавиатура usb

В другие порты переставляли уже. Она работает с любого, но ТОЛЬКО в биосе.

Марина Рогачёва

может быть просто надо клаву в другой порт воткнуть или пошевелить в том, к которому подключена. У меня тоже иногда клавиатура "отпадает"

Ирина Ромашкова

клава то наверно USB. в таких случаях клаву PS/2 ставить нужно.