Да
Дарья

Что может быть за проблема, скачал WOW 3.3.5a в реалме прописал сервер azeroth а он все равно пытается зайти на оф и обн

3.5a в реалме прописал сервер azeroth а он все равно пытается зайти на оф и обновить игру до 4.0.0, как зайти на выбранный мной серв?

Александр

либо не сохраняешь реалмлист, либо баг клиента, проверь, правильно ли реалмлист стоит. . должно быть что-то вроде set realmlist login.azeroth.ru уже не помню, как там.. . именно такая структура) и больше НИЧЕГО не должно быть в файле, только одна строчка) так же есть смысл посмотреть, может это файл резервной копии. . Если там в папке два файла реалмлиста, меняй в обоих+ если в /data есть En-Gb, её нужно удалить, а реалмлисты трогать в /data/ru-ru

Maria Shapor

ЧТОБЫ КЛЕНТ WOW НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ, НУЖНО:

1) Правильно прописывать реалмлист. Желательно вот так:

set realmlist ...
set patchlist 127.0.0.1

Сохраняешь, удаляешь Cashe и WTF.

2) Запускать только с wow.exe или серверного лаунчера.
3) В поле логина надо писать именно логин, указанный при регистрации, а НЕ адрес электронной почты.

Ну, и если обновление уже прошло, сделать ничего не получтся - только переустанавливать игру с нуля. Откат невозможен.