Иван Атаманов

Поддерживает ли материнская плата INTEL DH61DL-B3 одновременное подключение 2х мониторов?

Во всех спецификациях и фотографиях, которые я видел, у неё указано наличие двух выходов - D-SUB и DVI
В принципе, во всех машинах, в которых я видел 2 выхода, можно было подключить два монитора. Но что-то у меня сомнения возникли - мать бюджетная, ядро будет использоваться встроенное в проц, вдруг выходы по-очереди работают
Проц, если что, планируется использовать Intel Core i3 3230
Подскажите, заработает?

Санечка Новикова

Подключайте два монитора и пользуйтесь. На оба видеовыхода поступают данные от встроенного видеоядра процессора. Бюджетность тут ни при чём.