Александр Зиатдинов

для сдачи на права просят, что бы заплатил 30 000, типа иначе буду очень долго сдавать в гаи

для сдачи на права просят, что бы заплатил 30 000, типа иначе буду очень долго сдавать в гаи, а так с 1-2 раза.. . вот дуаю, получится же что я так просто в руки деньги отдаю инструктору, а он переает в гаи... а не кинут ли, что расписку брать? как в этом случае поступать???

я бы сам может и хотел бы пока сам не здам, но у меня сейчас будет работа и вп=ремени не хватит.... просто я чето подумал и побоялся что отдам и все с концами...

Ирина

сдавать самому

Алеся Юрданова

На вас оленях деньги и делают. Что так сильно права хочется? А учить нет?
Если уж на то пошло, на лапу давай в звании не меньшим Капитану и только тем кто принимает экзамены (обычно двое) . И только по знакомству. 30000 откуда такие цены? о_О 20 максимум

Юлия Скрыпник

Гарантий вам всё равно никто никаких не даст. Заплптите 5-8тыс. другому инструктору, чтобы он вас ещё подучил и идите сдавать сами

Сергей Горохов

Идите и сдавайте, Вы же учились. Не поощряйте коррупцию и взяточничество. А еще лучше - запишите на диктофон все эти "советы" инструктора и отправьте, куда следует.

Александр Чичёв

Как говорил дедушка Ленин: Учиться, учиться и еще раз - учиться.
Выучи все, наберись опыта и смело сдавай.
Меньше слушай сплетни.

Алёна Маркова

Вломи их в отдел по борьбе с.. . А сдавать - в другое место иди - накажи сволочей хоть ты!

Василий Брюхачев

А чего сдавать, мож проще так купить, сразу права и деньги из рук в руки и расписки не нужны)))))

Андрей

все инструкторы так говорят, причем всем. ничего не давать и сдашь нормально, если умеешь ездить... то с 1 раза. гаишники никого не валят, это инструкторы запугивают, иначе никто им платить не будет.

Alexandr Biryukov

За взятку сдашь со второго раза: ) первый раз никто не сдает, негласное правило в гибдд, что бы не было подозрения как раз на взятку:)) ) расписку брать не надо, и так получишь права.
Но я бы сдавал сам, смысла не вижу платить, если в себе уверен и в своих знаниях, но это будет 2-3 раз, город, если теорию сразу сдашь.

Света Дедкова

Оооо.... А Вычто-то куда-то торопитесь? Сдавайте сами, как сдается. Будут валить, придете еще раз.

Юлия Зверева

офигеть тарифы. . у нас за все экзамены в гаи 5 тыс. . ну а вообще не волнуйся, если заплатишь, то сдашь. там не кидают)