А=
Альберт =)

Перемен требуют наши сердца

Привет всем. друзья, помогите пожалуйста, очень хочу изменить что-нибудь в своей жизни. подскажите что можно попробовать. а то жить как-то скучновато стало... 😞 Благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу

Андрей Ковган

Найди мужчину; D

Dima

Жизнь это зебра. Если стало скучно то это временно.

Ма
Маня

влюбись если ещё не влюблена

Артём Бузин

Найдите очень интересное для себя занятие, такое, чтобы увлекло с головой! Или посетите какую-нибудь страну, отличающуюся от вашей. Индию, напрмиер