Юр
Юрий

Михаил Евдокимов все еще в наших сердцах?

Светлана Садилова

Да, вспоминаю с теплотою.... в сердце.

На
Наташенька

Да вроде и не был никогда. Его деревенские опусы очень уж наиграны были, от реальной жизни далеки. Так, на раз послушать, обнаружив кучу нестыковок.

Евгений Федосеев

Не то чтобы в сердце.. . Но помню...

Анастасия Холина

да, до сих пор.
интересно, как поживает та с.. ука, что его заказала

Ма
Маргарита

Помню. Вот только не понял зачем он полез с криминалом воевать. Ведь это заведомо проигрыш.

Анна Платонова

Не хватает его, как актёра.. . Не надо было ему идти в губернаторы.

Алексей Есин

Артист очень хороший---жаль....