Никола В Загсе Узнаеш)

Здравствуйте! Готовлю школьную дискотеку и не могу найти норм. музыку.

Посоветуйте весёлую музыку или клубную. Желательно что бы это была музыка, а не помехи в динамиках) ) Заранее спасибо.

Юлия Деревенская

ivan dorn -stycamen, madcon-beggin,Timbaland-Carry Out ft. Justin Timberlake,Madcon - Freaky Like Me,new_boyz_feat_the_cataracs__dev__back_sea,far east movement

Николай Шумейко

Teddyloid feat. Debra Zeer - D-city rock
Teddyloid feat. Debra Zeer - Fly away now
Teddyloid feat. Mariya Ise - Chocolat
E-rotic - Max don't have sex with your ex
Ricky Martin - Livin la vida loca
Ариана - Под испанским небом
Юрий Антонов - Я вспоминаю
Calvin Goldspink - Don't fail me now
Diva - Пусть говорят
Eleftheria Eleftheriou - Afrodisiac (Eurovision-2012 Greece)
Nao Touyama - Love call
The Rasmus - In the shadows

Иришка Татарникова

Artik pres. Asti - Облака
Fly Project - Back In My Life(G.K. Radio Edit)
Fly Project - Musica (Radio Edit)
Ibiza - minimal 2011
LOBODA - Oblaka ( Ivan Demsoff, Burzhuy remix ) [http___vk.com_freshmixes]
Lykke Li - I Follow Rivers (The Magician Remix)
Michael Mind Project feat. Bobby Anthony Rozette - Rio De Janeiro (Ducks On Dope Remix) [club26033913]
Michel Telo - Bara Bara Bere Bere (Dj Geny Tur remix)
Radio Record - Havana Brown feat. Pitbull - We Run The Night
Radio Record - Kazaky - Love (dj Vengerov & dj Sebastien Club Edit)
Roma Kenga - Ty Budesh' Schastlivoj (Original Version)
Steve Aoki - Ladi Dadi PT I
ZeBossy - Еду, еду, еду, еду на моря
Бандэрос - Эти Сумашедшие Ночи (DJ A-One Bootleg)
Тимур Родригез - Мне нужен
Иван Дорн- Бигуди