Евгений Давыденков-Калинин

Что значит пятиконечная звезда? Символ атеистов или нечто большее?

Антон

символ человека совершенного так-то... вас это не касается никак

Андрей

бафомет возник за долго до комунизма атеистов и прочего

Ра
Рамаз

вообще -то пентограмма значительно старше..

Юрий М

Символ человека с раскрытыми способностями

На
Наталья

У неё много значений...

Ксения

Гигиея - один из древнейших символов

Юлия Грязнова

В США не атеисты живут, а их символ пятиконечная звезда белого цвета.

Ольга Мезенцева

атеистам никакие символу не нужны. символы - тоже элементы какой-то веры

Суманбар Жамбилова

Спокойно, Дмитрий... Выдохните... А теперь открываете Гугл и набираете "пентаграмма значение происхождение символа".
Это все! Большим помочь не моу, ибо мозги включает человек сам. И наберите" символ атеизма". Ничего серьезного нет.