Ирина Сапа

почему, зная как мимолетна наша жизнь, мы все равно растрачиваем ее по пустякам?

Тимур Чик

Потому что слабы для того, что бы жить иначе.

Юл
Юлия

ведь это сущность человека.... и никогда он не изменится....

Владислава

мы не растрачиваем, мы или радуемся ей или не замечаем

Salidin Kurmanaliev

потому как, ни кто не научил где есть пустяк, а где не пустяк....

Кирилл Загрядский

..почему мимолётна то? жизнь вечна от самого начала ..,вот по этой схеме крутится вечновечный зрачком одним космосшар"папа" и вторым зрачком вселенназвезда"доча" со светом внутрь над вечною террою"сыном" и светаэнергия третийшарвселеннаяантижизни"мама"=ум, который, да, Вы точны = все и всегда РАССпяв это знающего одною эрою и второю эрою РАССплевав и опошлив вечную любовь+дружбу пишущего это ТРЕМЯнеполовШАРАМИВСЕЛЕННЫМИ ВЕЧНОВЕЧНЫМИ ВО ОДНОМ ПИШУЩЕМ ЭТО ТУТ БИАСЛЬЮ БИАМЭНОМ и вот такая схемаможите и не верить, мне это не важно, мне важно, что своегоБИАбота житуху я продыхиваю не напрасно..,

Антон Кожица

Вероятно из за своей глупости.