L7
Loki 75

Кто может занять 5 тысяч долларов? Под любой процент, любые условия. Севастополь.

Извините, не занять, а одолжить. Ситуация очень критическая. Если не дам денег, могут просто посадить за решетку. Пожалуйста. Я соглашусь на любые людские условия.

Фил Тоукач

Занять -- это хотите вы. А вам могут одолжить. Правильно вопрос должен звучать "Кто может одолжить 5 тысяч долларов? "