Наталья Максименко

какие планеты получают от солнца меньше тепла и солнца

Марина Мирная

дальние.. . марс... но всё ж в достаточной мере... юпитер, сатурн, уран, нептун, плутон... почему? ! далече до солнышка!

Ле
Лена

Самые отдаленные от Солнца

Серёга Новиков

меркурий, венера, земля, марс, юпитер, сатурн, уран, нептун, плутон

Рома Михалькевич

Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон

Екатерина Васина

Каждая планета вращается вокруг Солнца по своей орбите .Ближе всех к Солнцу расположен Меркурий, затем идут (по мере удаления от Солнца) Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон.
Солнце оказывает большое влияние на планеты. Та, что ближе к Солнцу, получает больше тепла. На планетах, отдаленных от Солнца, тепла меньше - там холоднее.