Аделина Нагимова

Какие планеты получают от Солнца больше света и тепла, чем Земля, а какие меньше?

С*
Сергей ********

Меркурий, Венера и Юпитер - он получает от Солнца больше света и тепла, чем Земля, примерно в пять раз, легко подсчитать. Марс, Сатурн, Уран, Нептун - меньше, чем Земля.
На Меркурии, кстати, никакого ада, на глубине всего лишь метра постоянно +75°. Конечно, жутко жарко, но по сравнению с Венерой - просто рай.

Павел ******

Меркурий и Венера больше, а Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун меньше.

Volk Dolinovich

Чем ближе Солнцу тем больше. Земля 3 планета от Солнца. Венера и Меркурий больше всего получают теплаНа Меркурии настящий Ад.

Андрей Силибаев

А какие проблемы? Кто ближе - тот и больше получает.

Дмитрий Черных

Меркурий, Юпитер.

Богдан

Это все должны знать! Меркурий, Венера и Юпитер - он получает от Солнца больше света и тепла, чем Земля, примерно в пять раз, легко подсчитать. Марс, Сатурн, Уран, Нептун - меньше, чем Земля.
На Меркурии, кстати, никакого ада, на глубине всего лишь метра постоянно +75°. Конечно, жутко жарко, но по сравнению с Венерой - просто рай

Евгений Федосеев

Чем ближе к солнцу тем больше