Никита Климов

Подскажите как переводиться иероглиф (Скорее всего японский)

Санёк Неугамонный

服 - одежда, костюм

Андрей Самодуров

иероглифы не переводятся - они означают

Марина Некрасова

В китайском языке у этого иероглифа много значений.

Если это существительное, то может быть.

1) платье, одежда; форма; наряд, убор
2) траурные одежды, траур; время траура
3) доза, приём, порция (лекарства, также счётное слово)
4) служба; повинность; дело, занятие; ремесло
5) подвластная территория, зона вассальных владений (государя) ист.
6) коренная лошадь, коренник
7) колчан
😎 сова, вестник несчастья)

Если это глагол, то может быть:

1) надевать, носить (платье) ; носить на поясе
2) нести (повинности, службу) ; брать на себя (труд, обязанности) ; отправлять (должность)
3) запрягать (коня) ; закладывать (экипаж: )
4) принимать (лекарство) , глотать (напр. пищу)
5) приноровиться к, привыкнуть к; справиться с
6) подчинять себе, приводить к покорности; покорять; убеждать
7) подчиниться, покориться (кому-л.) ; сдаться, капитулировать, пасовать [перед (кем-л.)] ; согласиться с (напр. приговором) ; убедиться
😎 неотступно думать; устремляться всеми мыслями (к кому-л. )

Если это собственное имя, то может быть переведено - Фу (фамилия)