Дмитрий Мельниченко

подскажите пожалуста как переводятся эти иероглифы

Миша Ганьшин

1) надо перевернуть и получится
2) иероглиф 情 (в вашем примере он написан с некоторыми отличиями, но это нюансы почерка/шрифта)
3) означает "чувства, эмоции"
4) по-китайски читается "цин"
5) впрочем, судя по дракону внизу, исполнение оставляет желать много лучшего

На
Наталья

Нет такого иероглифа, по крайней мере в китайском языке. Скорее всего стилизация без смысла.

Особенно ярко это понятно по левой нижней части -- такого ключа не существует, и в нормальном и в зеркальном отображении.