Виктория С

Нормы списания моющих средств. Скиньте хотя бы для примера у кого какие нормы списания утверждены.

Александр Автаев

честно сказать, у меня были только на бумаге, а теперь не вспомню где они, но смысл сводился к тому, что я сам разрабатывал свои нормы, потому, что в старых нормативах и средства старые, ими уже никто не пользуется, к тому же они сильно завышены. А разрабатывал опытным путем, правда потом сравнил с теми, что нашел, долго смеялся над точностью. А так нигде в инете не нашел. Даже в консультанте с полными базами. Хотя немного порылся и нашел вот ЭТО