Елена

ПОМОГИТЕЕЕЕ! ! !Как рассчитать расходы моющих средств? Или может где нормы есть, подскажите!

Людмила Фоменко

Анализируйте статистику предыдущих месяцев, расходы сами определяйте на основе статистики. Нет никаких норм.

Ал
Александр

Опытным путём, именно для вашей, например посуды и вашей жёсткости воды .
А чтобы научится экономить, отбросьте рекламные стереотипы, о способах применения ( там это направлено на увелечение расходов) .
Например, не следует наносить средство непосредственоо на губку, при мытье посуды - так она быстро смоется в раковину, не поучавствовав в процессе ,
Луше хранить губку в небольном ведёрке, с литр, перед использованием налить полстакана-стакан воды и выдавить туда с большую ложку средства - этого достаточно, а расход уменьшится раз в пять .