Альфия

как мне случить волнистиков за 1 ДЕНЬ))

Саррарина Коверницына

Никак. Если Вам дали попугая "для вязки" - это глупость - они образуют пары, живут вместе, когда самочка высиживает яйца, самец кормит ее, потом самец помогает выращивать птенцов. Каждое яйцо оплодотворяется отдельно - спарились - отложили - снова спарились - снова отложили яйцо.
Когда приступаешь к такому серьезному делу, как разведение, неплохо бы хоть что-то знать об этом...

Анна Долгих

Хочу еще добавить, что в размножении попугаев немалую роль играют симпатии и антипатии. И даже если пара правильно подобрана и хорошо содержится, может быть и еще такая причина, что птицы друг другу просто не нравятся. Вместе они будут жить-но размножаться их не заставишь. Многие начинающие "разводчики",совершенно ничего не знающие, частенько на этом и попадаются. Вообще разведение птиц-дело совсем не легкое, и, как вам уже здесь написали, неплохо бы сначала хоть что-то почитать об этом. К тому же гнездовки лучше по весне проводить, а не сейчас, когда день укороченный. Да и что вообще за нужда-только завели, и тут же о разводе думать? Да еще за один день. Попугаи, к вашему сведению, не кошки и собаки.

Вадим Сопин

ЭКО но только стоит ли тратить деньги!!!! в остальном смотрите другие ответы там все очень правильно : если вы не умеете кормить птенцов через катетер то самка скорее всего не выкормит птенцов без самца

Елена Чанкселиани

Заведите для них порнуху.