Мария Агамалян

лопнул ремень грм и погнуло клапана. Срок транзитов заканчивается, отремонтировать не успею. Как быть?

Екатерина Евгеньевна

ну выбрасывать придется

Ирина Ирина & Ирина

Заедь в РЭО, напиши заявление с просьбой о продлении. Продлят

Яна Герасина

Лучше спросите в отделе ГАИ. Может там на месте заявление какое напишите. А проблема у вас копеечная. Часа на 4 работы при наличии инструмента, деталей и знаний.