Яна Гасанова

При ликвидации ООО закрыли расчетный счет, из соц. страха пришла пеня куда платить?

Раиса Ахмедуллаева

Согласна с предыдущим ответом, но если очень хочется, то учредитель может через Сбербанк оплатить.

Игорь Молоствов

А никуда, не платите, ООО закрыто, его больше нет. Без ведома ФСС Вас не могли закрыть. Они дали "добро" на закрытие, а потом задним числом прислали пени, а поезд ушел.