Во
Вова

Бабушке снизили пенсию на 1500 на почте сказали связано с тем что квартплата за август была меньше на 1200,это так?

Наталья Трусова

как мы можем знать ваши дела? Обращайтесь по адресу. В ЕДРЦ. . в пенсионный фонд.

Сергей Самойленко

Так чего проще-взять выписку и сравнить отчисления с пенсии и сумму квартплаты в бухгалтерии расчетного центра.

Петр Косачев

Видимо ей не выплатили пособие на оплату квартиры.

Алексей Шанов

Пенсия от квартплаты не зависит.

Аня Юрченко

какая связь?
бред какой-то.... а не почтовые дела

Ирина Майорова

зажала бабушка 1500 рубликов...