Га
Галина

Мне кажется или людей тролящих власть стало меньше? Западные союзники выделили денег только на период выборов?

Еще пару месяцев назад любая тема хающая Россию собирала кучу "демократов" а теперь тишина и покой...

Сергей Попов

Только об этом думала. Не тишина и покой. конечно. но чуток уменьшилось.

Настя

а мне кажется что тех которые власть воровскую хвалят до небес ровно столько сколько правительство выделяет денег на эту программу одни и те же козлы с котами на аватарах

Ви
Виктория

А ты всё на зарплате? Удобная работка, да?

Я и большинство тут присутствующих, равно и проживающих - за КПРФ.

Так что засунь себе своих западных союзников плашмя.. .

И до кучи расскажи школьникам - где твои вожди и кореша их держат своих детей, жён и бабло - не на западе ли?
И если мы - коммунисты, то ты не демократ что ли?

Андрей Олешко

Латентная форма - самая опасная.

Александр Мелехин

Рабство - твое любимое состояние. Не бойся, никакая оппозиция не помешает тебе оставаться рабом.