Dimka Zima

На арену истории вышел варвар?

Это сказал испанский социолог Ортега-и-Гассет еще в начале прошлого века. Когда пошла мода на революции. Это факт. И что здешнее быдло неученое всех обзывает быдлом? Книжки самим надо читать или как? Хотя бы историю?

Катюша Киндзерская

Есть подозрение, что вы голосовали за Путина.

Александр

Не обзывайте нас быдлом неученым, нам обидно.

Жахонгир Сафаров

Хм.... неужели "Восстание масс " Ортеги - и -Гасетта прочитали? Браво, не ожидал ..Что же книга прочитана, осталась мелочь ...понять написанное .

Владимир Елисеенко

Аааа, понятно, вы обиделись на "быдло" ...или на книжки? Или как?

Иван Сараев

а что театральный старпер лучше? Виновны ль мы коль хрустнет ваш скелет в наших тяжелых нежных лапах? ты еще скажи, что Александр основоположник индустрии ужасов

Валентин Бутаков

Я не поняла, ты за наших или против наших?

Виктор Бочаров

Вопрос то в чем и к кому? Да и Ортега на роль мерила не особо тянет.

**
*елена* *фисташка*

И-Гассет свое имел в виду.

Се
Сергей

У нас в палате как раз активно эту тему обсуждают. Присоединяйся.

Ха
Хариша

обуянные бесами поступают одинаково и синхронно, дурак до банальности предсказуем.

Саша Павлов

Задумайтесь: а ведь #ПУТИН действительно -ПЕРВЫЙ правитель России после Николая Романова, пришедший к власти 100% законным путем.
И более-100% законно ее удерживающий.
А честно/всеобще/выборно - то и вовсе - 1й в истории России?
Это ли не явленный нам, России, шанс - возродиться?

http://www.twitlonger.com/show/jicri6

Тима Перелыгин

чё чилось то?