Алла С

Хочется посетить Индию, что для этого нужно

Рамазан Садыков

особенно ничего.. в турагенство обратитесь... там подберут тур.. смотря что вы желаете, если потусить - езжайте на север Гоа, спокойный отдых - на юг, а что - то среднее - езжайте в отели - посередине) . если Индию калотритную глянуть - то есть туры паломнические - их искать лучше на сайтах организаций Духовного роста и развития, вегетерианские сообщества,. это туры по храмам. в агентстве вам сделают визу за неделю и вперед. перелет с Мск - около 7 часов. там пейте ром перед едой - немного и побольше антибактериальных салфеток для рук берите. съездийте на статуи Шивы - не пожалеете-успехов).

Екатерина Молодова

Кажется ГОА без визы.... Бронируйте отель и покупаете билет на самолет. И вперед! Там сейчас лето!

Дмитрий Зайка

Деньги нужны, остальное сделаете без проблем

Дмитрий Котов

Делайте визу, бронируйте отель и покупайте билет на самолет.... и всё,вы там!

Юлия Ахтямова

- придумать маршрут
- купить билеты (обычно отправная точка - Дели, летает Аэрофлот)
- сделать визу в визовом центре Индии - Большая Сухаревская площадь, д. 9, "БЦ на Спасской", 2-й этаж.
Ну и в общем всё.

Любовь Дударева

загран паспорт, виза и туроператор, если не хотите ехать дикарем, а можно и дикарем, тогда вместо туроператора ищите билет на самолет, удобный по деньгам и отель. на вигео вычитала, что в индии дикарем нестрашно, но кому как!

Каламкас

виза, деньги, покупка тура или самостоятельный перелет+бронирование отеля) удачи!

Андрей Способин

нужно желание ехать в эту страну
деньги
загранпаспорт
виза