Владимир Виноградов

чем доехать из орла в людиново. приезжаю в 4 утра в орел, не могу найти во сколько и что идет до людиново.

Видимо Людиново промежуточный, поэтому его нет в расписании автовокзала, подскажите хотяб конечный город маршрута чтоб посмотреть.

Ки
Киса

В 4-52 пригородный поезд на Брянск, в 7-44 прибываете в Брянск. Далее либо в 9-36 другой пригородный на Фаянсовую, либо автобус в 8-30 на Рязань (автовокзал в Брянске далеко от ж. -д. вокзала) . Они идут через Людиново. Напрямую - никак.