Владимир Взоров

Какие есть журналы (те, кто выходят в печатном виде) , в которые я могу отправить свою статью и мне за нее заплатят?

Димарик Рожнов

Студенческий меридиан. Крокодил. Уральский следопыт. Искорка. Революция и культура. Красная новь. Лён и конопля. Вече. Юность. Естествознание и марксизм. Барвинок. Славяне. Мурзилка.

Юрбас

раньше сайт адвего был, глянь

Александра Вячеславовна

Там на печатание своих произведений, как правило, высокая конкуренция. Своими работниками пишется в десять раз больше, чем может позволить обьём издания. Так что у вас, если вы не вундеркинд, нет шансов.

Ев
Евгения

Отличный сайт для тех кто хочет заработать в сети интернет! Хороший способ как основного так и дополнительного заработка! Ежедневные выплаты за проделанную работу! http://mnsa.job weblanc.com/ (без пробела) Модерация сайтов, написание текстов и много других заданий, которые подходят именно для тебя!

Алексей Фоменко

Я продаю на 3 сайтах статьи.

Игорь Саванин

Если Вы отправите статью куда-либо, то считайте она не Ваша, как потом будете авторское право доказывать? Рукопись показывать? ))

Лучше податься биржи копирайта:
Адвего
Textsale
Etxt

Или биржи фриланса:
Weblancer.net
Freelancejob.ru
Free-lance.ru

Там точно есть заказы и будет Вам работа по статьям, если цены не буде заламывать и ТЗ выполнять как надо.
+ везде протекция сделок и арбитражи, "заказчик" не сможет не заплатить за правильно выполненную работу в срок.