Александр Тихомиров

Сквозняк и ветер. Почему люди боятся больше сквозняка чем обыкновенного ветра?? ? Мне кажется это одно и то же.

Ка
Кайрат

зависит от силы, направления, и личного менталитета

Любовь Лутошкина

Это не одно и то же. сквозняк нарушает теплорегуляцию в организме, точнее, в отдельном участке тела. Идет сбой, ч-к заболевает.

Ирина Павлова

разное воздействие.. насквозь продувает =переохлаждение.. заболевание