Ольга Попова

как ходить на высоких каблуках легко и не принужденно не как курица? я вот три года назад начала ходить на 5-6 см. плат

как ходить на высоких каблуках легко и не принужденно не как курица? я вот три года назад начала ходить на 5-6 см. платформе. . а потом 8-9 каблуках. . а на 10-11 уже ноги болят. . пожалуйста помогите. спасибо

OK
Oybek Karimov

Всегда бери каблуки с платформой) ) Она каблук укорачивает) Вот у меня 11 см и хожу нормально) Даже очень удобно )

Роман Ибрагимов

высокие каблуки придумали мужики, чтобы женщины не смогли от нас убежать

Руслан

Чем выше каблук, тем больше страдает позвоночник... Выбор за вами...

Ма
Максим

зачем такие крайности, носи которые удобны.. Удобство оч. зависит от производителя, хорошей фирмы, удобной колодки..