Александр П.

девушки, подскажите пожалуйста, какие маски нужно делать, чтобы волосы были послушными и не выпадали

Елена

выпадение волос - это нормальный процесс. за сутки человек теряет до сотни волос, и это норма.
организм обновляется.

Юлия Нэш

в инете таких рецептов полно. посмотри сама и выбирай. Конечно человек должен терять определенное количество но не так уж много чтобы лысым остатся. Репейное масло, или эфирные масла, а также лечебные травы. Продается специальные витамины в аптеках

Юленька Скромница

Скорее всего причина внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.