Lion

На телефоне появилось обновление ПО через интернет (глупый вопрос)

Если интернет безлимитный, то деньги будут сниматься, когда буду устанавливать это обновление ?

Vlad Online

Если безлимитный или Wi-Fi - то будет тарифицироваться как и любой другой интернет трафик, тоесть бесплатно.

Валерий Зайцев

Нет не будут. смело обновляй.

Катюша Шмакова

При подключенном безлимитном интернете дополнительная плата за обновление ПО взыматся не будет. Обновление ПО через интернет - это по сути автоматическое скачивание и установка нужных файлов. Это тоже самое, что скачать какое то приложение или др.

Екатерина

Но если интернет соединение нестабильное, то при обновлении ПО может произойти сбой
Как говорится, если плохо представляете смысл и все тонкости этой процедуры, то лучше поручить ее специалисту