Аннет К

Можно ли встроить на китайскаий айфон 4 память? Но на устройстве нету разьёма для карты памяти

Ирина Поддорогина

нет конечно не получится никак. (((

U5
Urfan 57

конечно можно. вскрываешь крышку, ищешь модуль памяти, к его контактам припаиваешь проводки, с другой стороны проводки припаиваешь к карте памяти. Можно припаять разъем, чтоб потом можно было потом карты памяти менять, но разъем под крышкой скорей всего не поместится, придется его тогда снаружи скотчем приматывать, а в крышке делать дырочки для вывода проводов. Но в чехле это все равно не видно. так что выбор за вами.

Ольга Таирова

На китайской потделке должен быть обязательно разьем, на оригенале нет.

Ирина Аралова

купи нормальный телефон