Танюшка

Как сделать, чтобы на моем планшете (андроид 4.0) все загружалось на карту памяти, а не на память устройства?

Va
Vadim

только перемещать

Виктория

а у меня вообще нет этого
захожу в память и нету где выбирать внутреннюю память и карту
и никак не настроить что бы скачивалось на карту
че делать?))

Елена Мишина

настройках укажи путь к карте памяти

Nani Koroleva

4pda.ru там все написано. надо получить рут права, и поменять памяти местами. т. е телефон будет флеху считать своей памятью, а встроеную память флешкой.

Игорь

Поставь SuperBox,после установки приложения предложит переместить его на флешку. Ищи в PLAYMаркет.