Хасан Худояров

Как называется серия во втором сезоне Зачарованных, где фиби вместе с амуром открывает свое сердце

Нет в восьмом сезоне я помню. А во втором я помню там есть серия с демоном фрози и амуром. Тогда еще прю была

Doniyor Uz

Это не во втором, это в восьмом сезоне 16 серия:
Триада возвращается, а Кристи ведет двойную игру. Старейшины чувствуют свою вину за неустроенную личную жизнь Фиби и выделяют ей персонального Купидона. Генри обещает немедленно сыграть свадьбу с Пейдж, если сёстры выиграют Великую битву. Зачарованным удается убить двух из трёх демонов Триады, но, вопреки ожиданиям, Лео не возвращается. А это означает, что Великая битва впереди… В конце серии зрителей ждет трогательная сцена клятвы молодоженов.

Ле
Леночка

2 сезон 10 серия Душераздирающий город (Heartbreak City).
Фиби приходит на помощь Амуру, когда демон ненависти по имени Дроззи забирает кольцо Купидона, соединяющее сердца и намеревается уничтожить любовь все пар соединенных Амуром. Дроззи превращает любовь в ненависть, это затрагивает и отношения Прю и Пайпер. Прю использует ее недавно обнаруженную силу астральной проекции, чтобы помогать Пайпер и Фиби убить Дроззи, но он не умирает благодаря кольцу, чтобы нанести ущерб Зачарованным.