Сеймур Мисирханов

в какой серии 3го сезона зачарованных снова появится коул?

просто потом он опять исчезает на несколько серий)

Василий Пупкин

В первой серии вроде он и появился.
Вот описание серии:
1. «Конец медовому месяцу» (англ. The Honeymoon's Over) 3.01
Действие происходит через месяц после событий последнего эпизода второго сезона. В поведении сестёр наблюдается некоторая напряжённость, ведь теперь они знают, что почти за всеми атаками демонов за последние 2 года стояла Триада Зла. К тому же Прю и Фиби взволнованы долгим отсутствием сестры, которая месяц назад отправилась с Лео к старейшинам, но так и не послала ни одной весточки. А в городе, тем временем, снова начинаются убийства. убийства, естественно, не простые: на лбу каждой жертвы убийца оставляет перевёрнутый треугольник. После предотвращения очередного нападения, сёстры встречаются с помощником окружного прокурора Коулом Тёрнером. Во время этой встречи между ним и Фиби «пролетает искорка» . В ходе всех перипетий эпизода Фиби открывает у себя способность к левитации. После возвращения «сверху» Лео делает Пайпер предложение, и после недолгих раздумий она соглашается…