Юлия

Подскажите в какой серии какого сезона зачарованных Фиби идет на бал выпускников и преврашается в Фиби подростка?

Екатерина Ерохина

6 сезон 17 серия
"Hyde school reunion"

Планируется встреча выпускников, а Фиби переживает по этому поводу, поскольку подростком она была невыносимым! Пейдж предлагает ей пойти вместе с сестрой. Фиби встречает своих старых друзей и неприятелей. Тод мечтает вернуть былые времена и снова стать сорви-головой, его же жена явно не довольна Фиби, и пытается ее всеми способами оскорбить. Внезапно Фиби превращается в старшеклассницу, она снова неудержима и уверенна в себе. Читая заклинание, она превращает остальных в старшеклассников, т. е. возвращает былые школьные времена. Фиби крадет со старыми друзьями полицескую машину и вызволяет из тюрьмы еще одного бывшего одноклассника, но у того совсем другие планы. Теперь же Фиби должна одуматься и остановиться, пока не станет поздно.. . Виктор старается проводить с Крисом больше времени, он хочет наладить с ним отношения. А Крис же отбивается от демонов. Пайпер помогает ему в этом и узнает, что она.. . его мать.

Ол
Ольга

в Псиби)