Александр Паничкин

Что значит, если мое любимое число 9 или 99, или просто там 39, любые числа которые заканчиваются на 9?Ведь 9 наоборот 6

Саша Андрианов

Да вы правильно пишете, у меня тоже кругом 9-ка, и 666 в нумерологии 18 или 9-ка. И что? я горжусь, значит и мы жизнь и смерть в одном лице, ведь смерть есть что, это перерождение души, самого человека.
Да главное 9-ка отвечает за память, вот почему 9 мая день победы.

Юля Андреева

а ходишь ты верх ногами ...9 это 9 и ни какое иное число ...