Николай Коженцев

Здравствуйте! Ушел любимый человек. неожиданно ничего не объяснив. так должно было быть? Или одумается? Или не мое просто?

Не знаю как сформулировать.. . Очень надеюсь на вашу помощь. Мысли путаются.... мне тяжело ...Ушел любимый человек.... неожиданно... ничего толком не объяснив.... Вообще все произошедшее не совсем обычно и очень странно (человека словно подменили, причем в одночасье)... Отношения были самыми замечательными в моей жизни.... собирались пожениться, взять квартиру... даже собрали документы.... пытались зачать второго малыша (вплоть до самого ухода).... это была моя мечта.... мечта о крепкой, здоровой, счастливой семье, о гармоничных отношениях, духовном теплом мирке ...но... все рухнуло в одночасье... неожиданно, жестоко и горько.... Каждый день молю высшие силы помочь мне выдержать все, не сломаться самой и не поломать судьбу дочки, молю помочь вселенную увидеть свое предназначение в жизни и указать истинный путь.... но силы уже на исходе, здоровье тает.... и я просто исчезаю.... Что же меня ждет? Неужели я так и буду ходить по кругу, боли и разочарований? Это собствено мы:

Увы.... действительно другая.... но он как зомби: ничего не знаю ничего не помню.. . путается в событиях, в хронологии этих событий, а половину просто не помнит.... стал очень агрессивным и разговаривает как полуграмотный дурачок ( это при врожденной грамотности и умственных способностях).... неадекват другими словами полный... .
И еще до кучи показала фото его новой пассии одному человеку, она посмотрев на нее сразу резко так сказала.... все Наташ.... забудь про него.... Теоретически ты можешь его вернуть.... но лично я не рекомендовала бы тебе туда лезть.... Ты не знаешь с чем тягаться собралась.... О чем она?
Прям санта барбара какая-то... .
Вот фото девушки:

Александр Андрусенко

Он одумается и попросит у вас прощение.

Ирина Чиглий

Он и не должен был с Вами долго быть. По Карме Вашей--он у Вас временный. Ушел он к другой женщине. И к Вам не вернется. Его приворожила та женщина. Но если бы не приворожила, все равно бы от Вас ушел. А Вы отпустите. Если отпустите, через 2-3года у Вас будет другой мужчина, и еще родите от него.

Сергей Азаров

Ты будешь счастлива в браке, если не в этом, так в следующем. Каждое воскресенье ходи в церковь. Читай, пусть не понимая до конца, Канон Богородице. Пей утром натощак Святую воду. Этот человек, возможно, захотел глотка свежего воздуха в отношениях. Дай ему отдохнуть, не ходи за ним. Потерпи 8 месяцев и все образуется.

Михаил

Просто так не уходят. Должна быть причина. Поговорите с ним, только спокойно, без обвинений и истерик.

Ttytuj

Красивая женщина. Сил тебе. Это опыт жизненный. Ничего, преодолеешь. И встретишь того, кто будет тебя достоин. Не стоит ломать голову, почему так случилось, было - и хорошо, а будет ещё лучше.

Максим Бухалов

Придет и одумается, но поздно будет

Takhir Vildanov

наверно всевышний приготовил для тебя лучшего мужчину, а этот просто место освободил. время все покажет

Ru
Ruslan

сейчас много таких приспособленцев, которые в случае более выгодного варианта меняют мнение на противоположное, это не любовь была, а лицемерие-он вел двойную жизнь, и радуйтесь, что такой исчез из вАшей жизни.

Илья Рабенко

Очень прискорбно и довольно сложно бывает принять тот факт, что человек, которому ты доверяешь даже больше чем себе, ВДРУГ тебя предаёт. Тем не менее - это случается, ибо одни верят в искренность закрыв глаза, а другие бессовестно лгут. Забудьте всё хорошее, что связано с этим человеком, т. к. это всё иллюзия, живущая у Вас в голове. Примите прошедшее, как опыт, и смело идите дальше по жизни! У Вас есть ребёнок, и это сейчас самое главное! А мужчина- если окажется хороший на Вашем жизненном пути - он обязательно к Вам так прилипнет - мокрыми вениками не отмахнётесь . 🙂 Всё будет хорошо!

Наталия Палто

У него в планах ничего такого грандиозного реально не было.... он просто большой притворщик...

Алена

Не нам судить вашего человека, но очень возможно, что причина ухода без объяснений кроется в национальном вопросе. Судя по внешности, человек, которого Вы все еще любите, по национальности-татарин или что-то близкое. В этом нет ничего плохого. Но таких случаев очень много. Мужчина живет с женщиной, строит планы, а потом вдруг оказывается, что у него есть родственники, мама, которые не приемлют его планы жениться на женщине другой национальности. И это не анахронизм. Переступить
через национальные традиции и запрет матери-страшный грех. Еще одна особенность. Мужчина в таких случаях рвет отношения без объяснений. Возможно считая, что так легче для всех. Или из амбициозных соображений. Татары самолюбивы и не приемлют навязывания им мнения. "Я так решил и так будет". А обсуждать это с человеком, которого любишь, совсем тяжело. объяснить невозможно. Но и ослушаться мать тоже. Ваш вариант очень похож на этот. Возможно это не так, но все повторяется один в один. Вам лучше знать характер Вашего мужчины. Еще один фактор. Татарки сами подбирают невест своим сыновьям. У сына должен родиться ребенок от женщины татарского происхождения. Плохо это или нет, не нам судить. Масса примеров смешанных браков. Прекрасных семей и отношений в межнациональных семьях. Но таковы традиции. Жалеть Вам об этом ни в коем случае не стоит. Главное понять причину и не отчаиваться. Вы красивы и шансов на новые отношения и настоящую любовь у Вас предостаточно. Нужно успокоиться, поразмыслить и принять правильное решение.

Но вот еще одна особенность. Со стороны мужчины, это малодушие. Самолюбие не дает им покоя. И чувства, которые дают о себе знать тоже. Поэтому, возможно, он старается отслеживать ситуацию. Просматривает Вашу страничку в интернете. Звонки на мобильник без ответа и пр. Но так, чтобы Вы этого не заметили. Если любит. Есть еще совесть и. возможно, он еще и объявится... но Вам нужно решить надо Вам это или нет. И не надеяться на то, что это произойдет. Удачи!

Владислав Сапрончев

Цитата: "... свое предназначение в жизни и указать истинный путь... "
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Попытка устроить личный рай на земле ничем хорошим кончится, наверное, не может. Проще, наверное, надо как-то.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Александр

Зачем ты выложила на всеобщее обозрение фотку-то? Посмотрела по ней - не твой мужчина. Он ищет чего попроще....

Иришка Круглова

На вашем любимом человеке есть магическое воздействие, этим объясняется его резкая смена в поведении по отношению к вам, некая неадекватность, раздражение. Вам под силу его вернуть и все уладить.

Анна Кириенко

Зря задаёте сюда вопросы - тут нечисть.

Кс
Ксюша

Возможно, это не Ваш мужчина. Ушел и Бог с ним. Еще возможно чьё-то вмешательство с помощью магии.

Екатерина Широкова

Жди, может вернется

Ан
Анастасия

Забей и живи!

Марьяна

не ваш он мужчина

На
Наталья

Из ничего ничего не случается. Был все таки какой то конфликт. Бывает нужна пауза в отношениях. Может и вернется, как говорится, каждая следующая всегда через какое то время чуть хуже предыдущей

Сашуля Верецоца

Ему не нужна семья. Не нужны дети, общий дом. Может быть, поначалу он искренне этого хотел, но за год осознал, что ошибся. Вы ведь только собирались и пытались, а на деле он просто попробовал - что такое семейная жизнь. Хорошо, что ушел, были бы потом лишние проблемы. По-своему честный поступок. Будет у Вас все хорошо. Никакого отношения к гаданиям и прочему столоверчению я не имею, просто на ошибках учился, на своих и чужих.

Янина Борисова

В ближайшем времени у вас расклад показал по судьбе положен другой мужчина с который вы создадите крепкую семью. Всех благ вам

Andrei Sergeihev

беги по полю и кричи! - жизнь самая прекрасная вещь!

Максим Крайнов

если он ушел значит так должно было быть смиритесь с этим и отпустите его. время лечит поверьте мне. я понимаю что со стороны легче говорить что либо но все равно попробуйте его забыть! не ваш мужчина значит я сужу по собственному опыту потому что со мной тоже такое случилось и не раз но ничего все проходит боль. обида так же не волнуйтесь. сходите в церковь помолитесь попросите господа чтоб он помог вам. все наладится вот увидите. я вам искренне желаю счастья любви и радости пусть у вас все наладится. удачи

Даня Криволапов

Вы сейчас не признаете очевидных вещей, звоночки были. Уход не был внезапным.

Zgtnz Dfdsfds

Да ладно, одним больше одним меньше,

Димка Маслов

обычный альфонс у тебя будет еще настоящий мужчина

Роман Постричев

Перень молодчага! Нечего планы строить.

Юрий Самотолков

Требуется модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email: emailtextwrite@gmail.com

Константин Самойлов

Думаю у чувака другие планы на эту жизнь. Подбери сопли и ищи свою половинку.

Рукасова Екатерина

Если он ушел, значит может быть два варианта1. Он плохой, если он плохой, то зачем он Вам нужен? 2. Вы плохая, если Вы плохая, то зачем же навязывать себя такому хорошему. Мысль не моя заимствовала у Бориса Литвака, рекомендую его книгу "Секс в семье и на работе" Поможет, сначала будет "ломка" зато сможешь жизнь наладить без предсказаний и гадалок. Сама, ведь ты такая умная

Олеся Сухова

прости и отпусти... живи и жди... надейся, верь, молись, люби (у тебя же есть дочь)... однажды... за твою веру в ЖИЗНЬ... Судьба преподнесет Тебе Сюрприз))... а, может быть, Он уже рядом-Ты только оглянись... держись!!!))

Халюк Кабоглу

Скорее всего он долго думал уходить или нет. Возможно он не смог полюбить вас, как вы смогли его полюбить.

Aльбина Герасимова

Не удерживай тех, кто уходит, Не отталкивай тех, кто придет, Счастье рядышком где-то бродит И тебя непременно найдет. У меня та же картина: год знакомства, пылкие признания, ощущение взаимности и нужности друг другу.. . Оказалось - на первом месте материальный фактор. Я дал все, что мог и кое-что сверх того, но этого оказалось мало.. . В итоге - оскорбления в мой адрес и последующий полнейший игнор. Принял как данность и живу дальше. Чего и тебе желаю.

Ольга

Вернется. Просто взял паузу.

Дмитрий Кузькин

"Ушел любимый человек. неожиданно ничего не объяснив. так должно было быть? Или одумается? Или не мое просто? "

Я смотрю в себя в поисках ответа вы не смотрите.. . а зря. Часто мужчины уходят поняв что женщина не соответствует каким то стандартам и не хотят работать над собой, особенно это проявляется при рождении ребенка. "никуда не денется",денется, еще как, жизнь одна.

Га
Гайк

Институт семьи - искусственное образование. А любовь - лишь половой рефлекс в своей основе. Секс нужен лишь для зачатия детей - всё остальное - от лукавого.
Ну был у Вас придуманный мирок, ну - развалился.. . А Вы хотите новый такой-же придуманный?
Не уже-ли нужно упираться рогом в жизни в одну цель, и то не свою, а чисто биологическую?
Почему не направить всю эту огромную энергию на саморазвитие? Ну или просто жить в своё удовольствие...

Марина

Не надо думать почему это случилось.... просто живи. Думай о хорошем, мысли материальны! Обязательно сходи в церковь к иконе Богородицы и помолись о вас. Расскажи все, что на душе, но не проси его вернуть. Если, это твой человек, он вернется, если нет- то скоро встретиться родной мужчина. Господь не дает больше того, что ты можешь вынести....

Ал
Алсу

Так было у знакомой, вернулся и очень скоро, но ей стал не нужен, встретила другого (чего он ей пожелал на прощание).

Михаил Шошин

Волю в кулак, подавайте на алименты и стройте жизнь без него. У Вас доча, Вы не одна. Раз Вы ему не нужны, не ждите его обратно. Без него будет лучше. Не жалейте о человеке который явно Вас не любил.

Оксана Григорьева

А первый ребенок - не от него? тогда не вернется!!!

Ольга Хлебтовская

Когда человек уходит и меняется это нормально. Труп-то белеет естестна поменяется

Владимир Удовик

Наверное на вас зол, вдруг он считает что вы ему изменяете, и решил тихо уйти, не мешать вам.

Марина Череватая

Надеясь на лучшее, будьте готовы к худшему. Попробуйте найти грань. Надежда умирает последней.
Попробуйте поговорить с ним, хоть какое объяснение получить. Желательно поподробнее, чем уже есть, чтобы хотя бы понять что к чему. Возможно, он просто испугался и одумается.
А советоваться лучше не с какими-то незнакомыми засранцами в интернете, а с подругой / другом / друзьями.
Удачи вам. И сил. Много сил.
Приготовьтесь, что много времени понадобится, чтобы отойти от этого.

Иришка Ахмадулина

Ушел - скатертью дорога! Лучше найдешь! Как говорят: "Если сбежала невеста - еще неизвестно, кому повезло! " Тут ситуация зеркальна - считай, что тебе повезло! Сама через такое прошла, только мой предал, когда я еще беременная была, потом полгода прощенья просил и как только дала зеленый свет - пропал, оказалось вернулся к бывшей жене.. . Так что, даже если придет, будет прщенья просить - гони в шею! Предал 1 раз - предаст и второй!

Сил тебе и удачи!!!

Towards Todeath

Придёт, наврёт с три короба, Вы поверите, простите и дальше будет всё как было... Почти! Такие надолго не уходят. От такой любви. Гульнуть пошёл. Не унывайте сильно, зто жизнь.

Светлана Овсянникова

Либо он ушёл к другой, либо попал в беду....

Andrew

Это вам наверно наказание за то что раньше по молодости парням отказывала в отношения, это очень больно когда любишь девушку а она отказывает. Вот теперь почувствуйте что такое когда тебя любимый человек отказывает.

Данил Лихачёв

он решился окончательно, к сожалению он больше не обьявиться .