Администратор Доктор

Здравствуйте! Нужна помощь, муж ушел к другой.

Нужна помощь, муж ушел к другой, сказал, что разлюбил, у нас растет маленький сынок. Скажите, пожалуйста, он вернется в семью или нет? Есть поводу думать, что его приворожили.

Александр Череп

Ушёл и скатертью дорога.. На счёт приворота не уверена... Чувство есть, что будет назад просится. когда поздно будет

Улан Исмаилов

обратитесь к мастеру и всё узнайте хорошо. Тогда и меры принимайте.

Марина Музыка

нужно смотреть по фото, возможно почистить его и он вернется

Ол
Ольга

Даже если и приворожили... поверьте не спроста сам пошел.. его же не насильно затащили... Забудьте, я уверена все еще наладится у вас. Жизнь продолжается.

Санёк Неугамонный

Возможно ваш брак и отношения были сразу обречены, вы просто не совместимы.

Авдонин Дмитрий

может быть и такое что приворожила какая-то девушка.
очень часто такие девушки и разбивают семьи когда в них уже маленькие детки
сам конечно не вернется надо что-то делать либо делать заговор от соперницы либо возвращать былую любовь мужа. Иначе дальше он вообще про вас забудет и вы станете ему просто чужая

Ма
Марина

ушел, так ушел.... ищите причину в себе