Максим Драпов

Здравствуйте, нужна помощь, Инкуб

К моей девушке стал приходить этот демон, при чем она вычитала про него все и точно уверенна, что это он, так вот хотел бы уточнить, из за чего появляется данный вредитель и как его прогнать, потому что это уже не невыносимо, по словам моей девушки, буду рад любым ответам и любой информации, спасибо

Екатерина Мирошниченко

Вообще помочь можно, не бесплатно, тут даже не рассчитывайте на это. Темные своих прогонять не будут, смысла к магам и ведьмам обращаться нет, только хуже будет.
Напишите, созвонимся, глянем и там можно будет заняться. Только если эта девушка сама чернухой не занималась и не служит сатане, таким не помочь ничем.

Азер Халилов

- Ну почему же. Кстати, а девушка как пришла к этому выводу?
Обычно то что Вы написали могут люди сами призвать - да вот отпустить не могут. А по поводу "чернухи", что Сказал Александр - тоже вариант, но фраза "темные своих прогонять не будут" - это так, только зачем прогонять если всегда можно договориться и остаться в плюсе? 🙂

Лилия Романцева

У нее есть книга или статуэтка, которая несет плохую информацию, а также и тату нанесенное на тело, тоже может .